Champa Accident : बाजार से जा रहे सायकल सवार व्यक्ति को स्कूटी चालक ने मारी ठोकर, हादसे से सयालक सवार व्यक्ति को आई चोट, चांपा थाना में स्कूटी चालक के खिलाफ जुर्म दर्ज

जांजगीर-चाम्पा. चांपा थाना क्षेत्र के सिवनी गांव में बाजार से जा रहे सायकल सवार व्यक्ति को स्कूटी चालक ने ठोकर मार दी है. हादसे से सायकल सवार व्यक्ति को चोट आई है. पुलिस ने स्कूटी चालक के खिलाफ BNS की धारा 125(A) और 281 के तहत जुर्म दर्ज किया है और जांच में जुटी हुई है.

 



पुलिस के मुताबिक, महावीर धीवर ने थाना में रिपोर्ट दर्ज कराया है कि वह सिवनी गांव के बाजार से वापस अपने घर जा रहा था. तभी पीछे की तरफ से स्कूटी क्रमांक CG 12 AP 4157 का चालक स्कूटी को तेजगति एवं लापरवाही पूर्वक चलाते हुए गया और सायकल सवार को ठोकर मार दी. हादसे से सायकल सवार व्यक्ति को चोट आई है.

इसे भी पढ़े -  CG Big News : राज्य पुलिस के अफसरों के तबादले, एडिशनल एसपी की हुई नई पोस्टिंग... देखिए सूची...

पुलिस ने आरोपी स्कूटी चालक के खिलाफ जुर्म दर्ज किया है और जांच में जुटी हुई है.

error: Content is protected !!