Champa Arrest : महुआ शराब और देशी शराब की अवैध बिक्री करने वाली महिला आरोपी को चांपा पुलिस ने किया गिरफ्तार

जांजगीर-चाम्पा. चांपा पुलिस ने महुआ शराब और देशी शराब की अवैध बिक्री करने वाली आरोपी महिला को गिरफ्तार किया है और उसके खिलाफ आबकारी एक्ट की धारा 34 (2) के तहत जुर्म दर्ज कर न्यायिक रिमांड पर भेज दिया है. पुलिस ने आरोपी महिला के कब्जे से 10 लीटर महुआ शराब और 10 नग देशी शराब को जब्त किया है.



इसे भी पढ़े -  JanjgirChampa Loot Arrest : ट्रक ड्राइवरों से लूट, 3 आरोपी गिरफ्तार, आरोपियों में 1 नाबालिग, चाकू और लूट की रकम बरामद, अकलतरा पुलिस की कार्रवाई

पुलिस को मुखबिर से सूचना मिली कि भोजपुर में रामकुमारी छिपिया, अवैध रूप से महुआ शराब और देशी शराब की बिक्री कर रही है. सूचना पर पुलिस ने दबिश दी और आरोपी महिला रामकुमारी छिपिया के कब्जे से 10 लीटर महुआ शराब और 10 नग देशी शराब को बरामद कर महिला आरोपी को गिरफ्तार किया है और उसे न्यायिक रिमांड पर भेज दिया है.

इसे भी पढ़े -  Janjgir Big News : 20 हजार रिश्वत लेते पटवारी गिरफ्तार, जमीन दुरुस्तीकरण के नाम पर ले रहा था घूस, ACB बिलासपुर की टीम ने की कार्रवाई

error: Content is protected !!