Janjgir Death News : कुएं में डूबने से बुजुर्ग महिला की मौत, पुलिस कर रही तफ़्तीश

जांजगीर-चाम्पा. जांजगीर क्षेत्र के कनई गांव में कुएं में डूबने से बुजुर्ग महिला की मौत हो गई. मृतक बुजुर्ग महिला का नाम मेलन बाई था. मामले में पुलिस द्वारा जांच की जा रही है.

 



पुलिस के मुताबिक, कनई गांव की मेलन बाई, कुएं में नहाने गई थी. यहां नहाते वक्त बुजुर्ग महिला डूब गई और उसकी मौत हो गई. सूचना के बाद मौके पर पुलिस पहुंची और पंचनामा कार्रवाई कर शव का पोस्टमार्टम कराया. मामले में मर्ग कायम किया गया है और पुलिस द्वारा जांच की जा रही है.

इसे भी पढ़े -  CG NEWS : अन्वेषण में उत्कृष्टता के लिए एडिशनल एसपी योगेश कुमार साहू को मिला ‘केन्द्रीय गृहमंत्री दक्षता पदक-2026’, कोरबा के बहुचर्चित सामूहिक दुष्कर्म एवं तिहरे हत्याकांड की उत्कृष्ट विवेचना के लिए मिला राष्ट्रीय स्तर का प्रतिष्ठित सम्मान, 5 आरोपियों को मृत्युदंड एवं 1 आरोपी को आजीवन कारावास की मिली थी सजा

Related posts:

error: Content is protected !!