Janjgir Fraud Arrest : ट्रेडिंग कम्पनी में 3 गुना व्याज दिलाने का झांसा, आरोपी गिरफ्तार, 3 लाख रुपये लिया था, सिटी कोतवाली पुलिस की कार्रवाई

जांजगीर-चाम्पा. जांजगीर की सिटी कोतवाली पुलिस ने ट्रेडिंग कमानी में 3 गुना व्याज दिलाने का झांसा देकर 3 लाख रुपये की ठगी करने वाले आरोपी नकुल साहू को गिरफ्तार किया है और उसे न्यायिक रिमांड पर भेज दिया है. पुलिस ने आरोपी के कब्जे से 1 मोबाइल जब्त किया है.



पुलिस के मुताबिक, रितेश यादव ने रिपोर्ट दर्ज कराया कि 22 जुलाई को जांजगीर के नकुल साहू ने ट्रेडिंग कम्पनी में रकम जमा करने पर 3 गुना व्याज मिलने का झांसा दिया था और 3 लाख रुपये लिया था. बाद में, ना व्याज मिला और ना ही मूल रकम मिली. इसके बाद रितेश यादव ने थाना में रिपोर्ट दर्ज कराई, फिर सिटी कोतवाली पुलिस ने आरोपी नकुल साहू को गिरफ्तार कर लिया है.

इसे भी पढ़े -  Malkharouda News : आमनदुला गांव के शासकीय उच्चतर माध्यमिक विद्यालय में विकासखंड स्तरीय शाला प्रवेश उत्सव आयोजित, उत्कृष्ट छात्र-छात्राओं को चांदी के सिक्के से किया गया सम्मानित, तिलक एवं मिठाई खिलाकर शाला में कराया गया प्रवेश, 25 छात्राओं को सायकल का किया गया वितरण

error: Content is protected !!