Royal Enfield Goan Classic 350 Bobber बाइक जल्‍द हो सकती है लॉन्‍च, कितना दमदार होगा इंजन और कैसे होंगे फीचर्स

भारतीय बाजार में कई बेहतरीन बाइक्‍स की बिक्री करने वाली Royal Enfield की ओर से जल्‍द ही एक और बाइक को लॉन्‍च किया जा सकता है। मीडिया रिपोर्ट्स के मुताबिक कंपनी 350 सीसी सेगमेंट की नई बाइक को लॉन्‍च करने की तैयारी कर रही है। इसे कब तक लाया जा सकता है। किस तरह के फीचर्स इसमें मिल सकते हैं। हम आपको इस खबर में बता रहे हैं।



आएगी नई बाइक
मीडिया रिपोर्ट्स के मुताबिक रॉयल एनफील्‍ड की ओर से भारतीय बाजार में जल्‍द ही नई बाइक को लाया जा सकता है। जानकारी के मुताबिक इस बाइक को 350 सीसी सेगमेंट में लाया जा सकता है। जिसमें कुछ बेहतरीन फीचर्स को ऑफर किया जाएगा।

किस बाइक को लाएगी Royal Enfield

कंपनी की ओर से अभी आधिकारिक तौर पर जानकारी नहीं दी गई है लेकिन उम्‍मीद की जा रही है कि Royal Enfield Goan Classic 350 Bobber नाम से नई बाइक को लॉन्‍च किया जाएगा।

इसे भी पढ़े -  Jaijaipur News : हसौद के स्वामी आत्मानंद उत्कृष्ट विद्यालय में सरस्वती योजना के तहत बालिकाओं को दी गई सायकिल, मुख्य अतिथि के रूप जिला पंचायत सदस्य सुशीला सिन्हा हुई शामिल, छात्र-छात्राओं के द्वारा विभिन्न व्यंजनों का लगाया गया स्टॉल

क्‍या होगी खासियत
रिपोर्ट्स के मुताबिक रॉयल एनफील्‍ड की नई बाइक में कंपनी कुछ बेहतरीन फीचर्स को ऑफर कर सकती है। इसमें सिंगल और स्प्लिट सीट, डिटैचेबल पि‍लियन सीट, यू शेप के हैंडलबार, गोल हेडलाइट, एलईडी लाइट्स, एलईडी इंडीकेटर्स, ड्यूल चैनल एबीएस, दोनों पहियों में डिस्‍क ब्रेक, एनालॉग स्‍पीडोमीटर और सेमी डिजिटल स्‍पीडोमीटर का विकल्‍प, यूएसबी चार्जिंग पोर्ट जैसे कुछ फीचर्स को दिया जा सकता है। इसके अलावा इसका डिजाइन रेट्रो बॉबर बाइक्‍स की तरह ही रखा जा सकता है।

Royal Enfield Goan Classic 350 Bobber Engine

कंपनी की ओर से जिस इंजन को क्‍लासिक 350 में उपयोग किया जाता है। उसी इंजन के साथ इस बाइक को लाया जा सकता है। इसमें 349 सीसी का जे-सीरीज इंजन दिया जा सकता है। जिससे बाइक को 20.2 बीएचपी की पावर और 27 न्‍यूटन मीटर का टॉर्क मिल सकता है। इसके अलावा इसमें एडजस्‍टेबल क्‍लच और ब्रेक को भी दिया जा सकता है।

इसे भी पढ़े -  Malkharouda News : सद्भावना भवन में आंगनबाड़ी कार्यकर्ता/सहायिका व बाल दिवस के अवसर पर सम्मान समारोह आयोजित, जनपद पंचायत अध्यक्ष कवि वर्मा, उपाध्यक्ष रितेश साहू सहित अन्य अधिकारी-कर्मचारी रहे मौजूद

Royal Enfield Goan Classic 350 Bobber Launch
कंपनी की ओर से अभी इस बारे में आधिकारिक तौर पर जानकारी नहीं दी गई है। लेकिन मीडिया रिपोर्ट्स के मुताबिक इस बाइक को मोटोवर्स इवेंट में लॉन्‍च किया जा सकता है। यह इवेंट 22 से 24 नवंबर के बीच गोवा में होगा।

किनसे होगा मुकाबला
रॉयल एनफील्‍ड की ओर से इस बाइक को लॉन्‍च किया जाता है तो बाजार में इसका सीधा मुकाबला Jawa की ओर से कुछ समय पहले लॉन्‍च की गई Jawa 42 Bobber बाइक के साथ होगा।

इसे भी पढ़े -  Dabhara News : बिहार में NDA की ऐतिहासिक जीत, नगर पंचायत डभरा में अध्यक्ष दीपक साहू के द्वारा बांटी गई मिठाई, भाजपा कार्यकर्ताओं ने जमकर की आतिशबाजी

error: Content is protected !!