JanjgirChampa Action : आबकारी विभाग की बड़ी कार्रवाई, 400 लीटर महुआ शराब और 26 सौ किलो महुआ लहान जब्त, शिवरीनारायण के देवरी गांव का मामला

जांजगीर-चाम्पा. शिवरीनारायण क्षेत्र के देवरी गांव में महानदी किनारे आबकारी विभाग ने बड़ी कार्रवाई की है. आबकारी टीम ने 4 सौ लीटर महुआ शराब और 26 सौ किलो महुआ लहान जब्त किया है, वहीं महुआ शराब बनाने के लिए रखे बर्तन को भी जब्त किया है. इस दौरान टीम ने महुआ लहान को नष्ट किया है.



इसे भी पढ़े -  JanjgirChampa Suspend : SI को निलंबित किया गया, SP ने की कार्रवाई, ये है मामला, देखिए आदेश...

दरअसल, देवरी गांव में एक मोहल्ला महुआ शराब बनाने और बेचने के लिए बदनाम है. यहां पहले भी कार्रवाई हुई, लेकिन ये महुआ शराब बनाने और बेचने से बाज नहीं आते. अभी टीम ने बड़ी कार्रवाई की, लेकिन मौके से आरोपी भाग गए थे.

इसे भी पढ़े -  Janjgir Accident : राखड़ से भरा ट्रेलर पलटा, ड्राइवर ने कूदकर बचाई जान...

error: Content is protected !!