JanjgirChampa Politics : अकलतरा विधानसभा में बसपा प्रत्याशी रहे डॉ. विनोद शर्मा ने भाजपा ज्वाइन किया, कहा, ‘भाजपा की रीति-नीति से हुए प्रभावित’

जांजगी-चाम्पा. अकलतरा विधानसभा में बसपा प्रत्याशी रहे डॉ. विनोद शर्मा ने भाजपा ज्वाइन किया है. वित्तमंत्री ओपी चौधरी ने जांजगीर के भाजपा कार्यालय में डॉ. विनोद शर्मा का स्वागत किया. 2023 के विस चुनाव में अकलतरा से बसपा से चुनाव लड़ा था और लंबे समय से बसपा में सक्रिय थे.



मीडिया से बातचीत में डॉ. विनोद शर्मा ने कहा कि केंद्र में मोदी सरकार और राज्य की विष्णु सरकार की रीति-नीति से प्रभावित होकर भाजपा ज्वाइन किया है. भाजपा के द्वारा सनातन की फिक्र की जाती है, इसलिए उन्होंने भाजपा से जुड़ने का फैसला लिया है.

इसे भी पढ़े -  Janjgir News : फिट रहो, हिट रहो : ओलंपिक दिवस पर हुई सद्भावना दौड़, खोखरा की ऋतु व पामगढ़ के चंद्र प्रकाश रहे अव्वल, खेल प्रशिक्षकों, समाज सेवियों और खिलाड़ियों को जिला ओलंपिक संघ ने किया सम्मानित

error: Content is protected !!