CG Election: जिला पंचायत अध्यक्ष चुनने के लिए कांग्रेस ने जारी की पर्यवेक्षकों की सूची, नगरीय निकायों की भी मिली जिम्मेदारी, यहां देखें पूरी सूची

रायपुर. छत्तीसगढ़ में जिला पंचायत अध्यक्ष और उपाध्यक्ष पद का चुनाव 5 मार्च को चुनाव होना है. इसे लेकर पार्टियों ने तैयारियां शुरू कर दी है। भाजपा के बाद अब कांग्रेस ने सभी 33 जिलों और निकायों के लिए पर्यवेक्षक नियुक्त की है। इसके अलावा नगरीय निकायों में सभापति, उपाध्यक्ष और नेता प्रतिपक्ष के लिए भी पार्टी ने पर्यवेक्षकों के नामों का ऐलान किया है।



इसे भी पढ़े -  Sakti News : क़ृषि सखी और पशु सखियों को प्रशिक्षण में दी जा रही जैविक क़ृषि व पशुपालन की जानकारी, ग्रामीण स्व रोजगार प्रशिक्षण संस्थान नन्दौरखुर्द, सक्ति में 13 दिवसीय क़ृषि उद्यमी प्रशिक्षण आयोजित

पार्टी की ओर से जारी आदेश के मुताबिक रायपुर जिला पंचायत और नगर निगम के लिए पर्यवेक्षक प्रतिमा चंद्राकर को पर्यवेक्षक बनाया गया है। वहीं बिलासपुर के लिए प्रमोद दुबे, दुर्ग के लिए सुबोध हरितवाल, सरगुजा के लिए प्रेमसाय टेकाम, जगदलपुर के लिए राजेश तिवारी को पर्यवेक्षक बनाया गया है।

इसे भी पढ़े -  Akaltara Train Death : ट्रेन से गिरकर युवक की मौत, अकलतरा अस्पताल में इलाज के दौरान तोड़ा दम...

 

error: Content is protected !!