Akaltara Child Death : खोड़ गांव में तालाब के पास खेल रहे 4 वर्षीय मासूम की डूबने से हुई मौत, बच्चे की मां तालाब में धो रही थी कपड़ा

जांजगीर-चाम्पा. अकलतरा थाना क्षेत्र के खोड़ गांव में 4 वर्षीय मासूम की तालाब में डूबने से मौत हो गई. मामले में पुलिस ने पंचनामा कार्रवाई कर शव का पोस्टमार्टम कराकर परिजन को सौंप दिया है.

 



दरअसल, खोंड़ गांव के घनश्याम बरेठ का 4 वर्षीय बेटा वरुण बरेठ है. 4 वर्षीय मासूम बच्चे को उसकी मां कपड़ा धोने घर के पास तालाब में गई थी. उसी समय 4 वर्षीय मासूम वरुण खेलते-खेलते पानी में डूब गया. 4 वर्षीय मासूम को इलाज के लिए अस्पताल ले जाने पर डॉक्टर ने उसे मृत घोषित कर दिया.

इसे भी पढ़े -  Akaltara News : बनाहिल में स्थित श्री ऋषभ विद्योदय महाविद्यालय की होनहार छात्रा ममता बंजारे का शानदार प्रदर्शन, विश्वविद्यालय स्तर के लिए दूसरी बार चयनित

Related posts:

error: Content is protected !!