Champa Rape Arrest : चाम्पा पुलिस ने दुष्कर्म के आरोपी युवक को गिरफ्तार किया, शादी का झांसा दिया था, भेजा गया जेल

जांजगीर-चाम्पा. चाम्पा पुलिस ने दुष्कर्म के आरोपी युवक सुरेंद्र यादव को गिरफ्तार किया है और उसे न्यायिक हिरासत में जेल भेज दिया है. आरोपी युवक, कोसमन्दा गांव का रहने वाला है. पुलिस ने आईपीसी की धारा 376 ( 2 ) ( ढ ) के तहत जुर्म दर्ज किया है.



पुलिस के मुताबिक, चाम्पा थाना क्षेत्र की युवती को युवक सुरेंद्र यादव ने शादी का झांसा दिया था और दुष्कर्म किया था. बाद में, युवक ने शादी करने से मना कर दिया. इस पर पीड़ित युवती ने आरोपी सुरेंद्र यादव के खिलाफ जुर्म दर्ज किया था और अब उसे गिरफ्तार कर न्यायिक रिमांड पर जेल भेज दिया गया है.

इसे भी पढ़े -  Sakti News : जिला पंचायत के सभाकक्ष में सामान्य सभा की हुई बैठक, जिला पंचायत की अध्यक्ष, सीईओ, उपाध्यक्ष और सदस्य समेत जनपद पंचायत अध्यक्ष सहित अन्य जनप्रतिनिधि रहे मौजूद

error: Content is protected !!