JanjgirChampa FIR : गोधना गांव के सरपंच को 5 लोगों ने गाली-गलौज कर जान से मारने की दी धमकी, केस दर्ज

जांजगीर-चाम्पा. नवागढ़ थाना क्षेत्र के गोधना गांव के सरपंच अजय साहू को राजेश यादव, अभिषेक यादव, शिव प्रसाद साहू, जवाबाई यादव, दुर्गेश्वरी यादव ने गाली-गलौज कर जान से मारने की धमकी दी है. पुलिस ने मामले में धमकी देने वाले पांचों के खिलाफ केस दर्ज किया है.



पुलिस के मुताबिक, गोधना गांव के सरपंच अजय साहू ने बताया कि उचित मूल्य दुकान पर अत्यधिक भीड़ होने से वाद-विवाद हो रहा था. इसकी वजह से डायल 112 को बुलाकर मामला को शांत कराया गया. बाद में, गांव के राजेश यादव, अभिषेक यादव, शिवप्रसाद साहू शराब पीकर उसके घर के पास आए और राजेश की मां जवाबाई यादव, उसकी बहन दुर्गेश्वरी यादव भी साथ में थे. पांचों ने गाली-गलौज की और जान से मारने की धमकी दी. फिलहाल, मामले में नवागढ़ पुलिस ने रिपोर्ट दर्ज किया है और जांच में जुटी हुई है.

इसे भी पढ़े -  Janjgir Big News : 20 हजार रिश्वत लेते पटवारी गिरफ्तार, जमीन दुरुस्तीकरण के नाम पर ले रहा था घूस, ACB बिलासपुर की टीम ने की कार्रवाई

error: Content is protected !!