JanjgirChampa Fraud Arrest : बलौदा पुलिस ने फर्जी तरीके से मोबाइल सिम जारी करने वाले फरार आरोपी को गिरफ्तार किया… मामले में एक अन्य आरोपी की पहले हो चुकी है गिरफ्तारी

जांजगीर-चाम्पा. बलौदा पुलिस ने फर्जी तरीके से मोबाइल सिम जारी करने वाले फरार आरोपी भूपेंद्र दास को रायगढ़ जिले से गिरफ्तार किया है और उसे न्यायिक रिमांड में भेज दिया है. मामले में एक अन्य आरोपी की पहले गिरफ्तारी हो चुकी है.



दरअसल, रामकृष्ण यादव और भूपेंद्र दास के द्वारा अलग-अलग 18 लोगों के दस्तावेज से फर्जी सिम जारी किया गया है. पुलिस ने दोनों आरोपियों के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कर जांच में जुटी थी.

इधर, पुलिस ने फरार आरोपी भूपेंद्र दास को गिरफ्तार किया है और उसे न्यायिक रिमांड में भेज दिया है, वहीं मामले के एक अन्य आरोपी रामकृष्ण यादव की पूर्व में गिरफ्तारी हो गई है.

error: Content is protected !!