JanjgirChampa Fraud Arrest : बलौदा पुलिस ने फर्जी तरीके से मोबाइल सिम जारी करने वाले फरार आरोपी को गिरफ्तार किया… मामले में एक अन्य आरोपी की पहले हो चुकी है गिरफ्तारी

जांजगीर-चाम्पा. बलौदा पुलिस ने फर्जी तरीके से मोबाइल सिम जारी करने वाले फरार आरोपी भूपेंद्र दास को रायगढ़ जिले से गिरफ्तार किया है और उसे न्यायिक रिमांड में भेज दिया है. मामले में एक अन्य आरोपी की पहले गिरफ्तारी हो चुकी है.

 



दरअसल, रामकृष्ण यादव और भूपेंद्र दास के द्वारा अलग-अलग 18 लोगों के दस्तावेज से फर्जी सिम जारी किया गया है. पुलिस ने दोनों आरोपियों के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कर जांच में जुटी थी.

इसे भी पढ़े -  ब्रिलिएंट पब्लिक स्कूल बनारी, जांजगीर में सायबर क्राइम जागरूकता अभियान के तहत विशेष गतिविधि का आयोजन

इधर, पुलिस ने फरार आरोपी भूपेंद्र दास को गिरफ्तार किया है और उसे न्यायिक रिमांड में भेज दिया है, वहीं मामले के एक अन्य आरोपी रामकृष्ण यादव की पूर्व में गिरफ्तारी हो गई है.

इसे भी पढ़े -  Korba News : ACB समूह की कोल वाशरियों एवं ताप विद्युत परियोजनाओं की 1999 से वर्तमान तक सीबीआई, एसआईटी जांच की मांग, दीपका में धरना देकर राष्ट्रपति, प्रधानमंत्री एवं केंद्र-राज्य सरकार को ज्ञापन

Related posts:

error: Content is protected !!