Akaltara FIR : किरारी गांव में पेट्रोल पंप के विवाद को लेकर 2 लोगों ने युवक के साथ मारपीट की, जुर्म दर्ज

जांजगीर-चाम्पा. अकलतरा थाना क्षेत्र के किरारी गांव में पेट्रोल पंप के विवाद को लेकर रघुवीर साहू, ननकी गोंड़ ने गोपीचंद साहू के साथ मारपीट की है. पुलिस ने मामले में मारपीट करने वाले रघुवीर साहू, ननकी गोंड़ के खिलाफ जुर्म दर्ज किया है और जांच में जुटी हुई है.



जानकारी के अनुसार, किरारी गांव के गोपीचंद साहू ने बताया कि उसके गांव के रघुवीर साहू, ननकी गोंड़ पेट्रोल पंप में विवाद कर थे, जिन्हें मोबाइल के माध्यम से समझाइश देकर विवाद करने से मना किया. बाद में वह अपने दोस्त की कार में गांव पहुंचा तो रघुवीर साहू, ननकी गोंड़ पेट्रोल पंप के विवाद को लेकर गाली-गलौज की और जान से मारने की धमकी देकर मारपीट की. मारपीट करने वाले दोनों के खिलाफ अकलतरा पुलिस ने केस दर्ज किया है.

इसे भी पढ़े -  Akaltara Fraud FIR : न्यायालय में चपरासी की नौकरी दिलाने के नाम पर युवक से की गई 99 हजार की ठगी, अकलतरा में जुर्म दर्ज

error: Content is protected !!