Akaltara Thief : अकलतरा के बजरंग चौक के पास किराना दुकान के शटर का टूटा ताला, अज्ञात चोरों ने चिल्हर सिक्का, नगदी सहित 33 हजार रुपये के सामान की चोरी

जांजगीर-चाम्पा. अकलतरा के बजरंग चौक के पास किराना दुकान के शटर का ताला तोड़कर अज्ञात चोरों ने चिल्हर सिक्का, नगदी सहित 33 हजार रुपये के सामान की चोरी की है. मामले में पुलिस ने अज्ञात चोरों के खिलाफ BNS की धारा 305 (a), 331(4) के तहत केस दर्ज किया है.



पुलिस के मुताबिक, अकलतरा के बजरंग चौक के किराना दुकान संचालक सुनील जैन ने बताया कि अज्ञात चोरों ने उसकी दुकान के शटर का ताला तोड़कर दुकान से 5 हजार चिल्हर सिक्के, 18 हजार नगदी और 10 हजार रुपये के पांच तेल के टिपा की चोरी की है. मामले में अकलतरा पुलिस अज्ञात चोरों के खिलाफ केस दर्ज किया है और जांच में जुटी हुई है.

इसे भी पढ़े -  JanjgirChampa Accident Death : कार ने बाइक सवारों को कुचला, 1 युवक की मौत, बलौदा क्षेत्र का मामला...

error: Content is protected !!