JanjgirChampa Police Action : अकलतरा पुलिस ने तरौद गांव से 3 लाख 17 सौ रुपये के पटाखे के साथ युवक को किया गिरफ्तार, विस्फोटक अधिनियम के तहत की गई कार्रवाई

जांजगीर-चाम्पा. अकलतरा पुलिस ने तरौद से 3 लाख 17 सौ रुपये पटाखे के साथ युवक राहुल साहू को गिरफ़्तार किया है. पुलिस ने मामले में आरोपी के खिलाफ विस्फोटक अधिनियम के तहत जुर्म दर्ज किया है. लायसेंस के नियम के आधार पर बिंदु क्रमांक 5 और 6 का उलंघ्घन करने पर युवक राहुल साहू पर कार्रवाई की गई है.



इसे भी पढ़े -  Janjgir : सेजेस क्रमांक 02 जांजगीर में हुआ मोटिवेशनल कार्यक्रम, CGPSC में चयनित रंति और सागर ने किया बच्चों से बातचीत

दरअसल, पुलिस को सूचना मिली थी कि तरौद गांव के राहुल साहू ने अपने घर में अवैध रूप से पटाखा बिक्री करने के लिए रखा हुआ है. फिर पुलिस ने मौके पर दबिश दी और राहुल साहू के पास से 7 कार्टून पटाखा को जब्त करके उसे गिरफ्तार किया है. जब्त पटाखे की कीमत 3 लाख 17 सौ रुपये है.

इसे भी पढ़े -  Janjgir News : कांग्रेसियों ने फूंका प्रधानमंत्री और ई.डी. का पुतला, जमकर नारेबाजी

error: Content is protected !!