Sakti News : पिरदा गांव में आयोजित रामनामी बड़े भजन मेला के समापन कार्यक्रम में मुख्य अतिथि के रूप में जनपद पंचायत अध्यक्ष कवि वर्मा हुए शामिल, उपाध्यक्ष रितेश साहू अन्य जनप्रतिनिधि सहित बड़ी संख्या में श्रद्धालु रहे मौजूद

सक्ती. मालखरौदा क्षेत्र के पिरदा गांव में आयोजित 3 दिवसीय रामनामी बड़े भजन मेला कार्यक्रम का समापन हुआ है. कार्यक्रम में मुख्य अतिथि मालखरौदा जनपद पंचायत अध्यक्ष कवि वर्मा थे. विशिष्ट अतिथि के रूप में उपाध्यक्ष रितेश साहू मौजूद थे. कार्यक्रम की शुरुआत अतिथियों ने जैतखाम की पूजा-अर्चना के साथ की.



इस अवसर पर रामनामी समाज के भक्तजन आज भी रामनामी समाज के लोगों ने रामनाम लिखे वस्त्र पहनकर व मोर पंख मुकुट धारण कर जयस्तंभ की परिक्रमा की और ध्वजारोहण किया. इस मेले में दूर-दूर से रामनामी समाज के भक्तजन व श्रद्घालु बड़ी संख्या में पहुंचे और मेले में शामिल हुए.

इसे भी पढ़े -  PM Kisan Yojana: लिस्ट से नाम गायब, तो अटक जाएगी 22वीं किस्त; ऐसे चेक करें बेनिफिशियरी लिस्ट में नाम है या नहीं

error: Content is protected !!