Sakti News : कलमी गांव में युवा समिति के द्वारा आयोजित KPL प्रीमियर लीग क्रिकेट प्रतियोगिता का हुआ समापन, फाइनल मुकाबले में कचन्दा की टीम ने ट्रॉफी के साथ 51 हजार रुपये जीती, मालखरौदा जनपद पंचायत अध्यक्ष कवि वर्मा, जनपद सदस्य जितेंद्र बहादुर सिंह, जिला पंचायत सदस्य प्रतिनिधि एकलव्य चंद्रा हुए शामिल

सक्ती. मालखरौदा क्षेत्र के कलमी गांव में आयोजित युवा समिति के द्वारा KPL प्रीमियर लीग क्रिकेट प्रतियोगिता का समापन हुआ है. कार्यक्रम में अतिथि के रूप में मालखरौदा जनपद पंचायत अध्यक्ष कवि वर्मा, जनपद सदस्य जितेंद्र बहादुर सिंह, जिला पंचायत सदस्य प्रतिनिधि एकलव्य चंद्रा उपस्थित थे. प्रतियोगिता के फाइनल मुकाबले में प्रथम पुरुस्कार ट्रॉफी के साथ 51 हजार रुपये कचन्दा की टीम को प्रदान किया गया. दूसरा पुरुस्कार मालखरौदा की टीम ने ट्रॉफी के साथ 25 हजार रुपये जीती. तीसरा पुरुस्कार नवापारा की टीम को ट्रॉफी के साथ 11 हजार रुपये के साथ प्रदान किया गया.

 



इसे भी पढ़े -  Janjgir News : स्वतंत्रता दिवस पर राजस्व पटवारी संघ भवन में हुआ ध्वजारोहण

इस दौरान अतिथियों ने कहा कि खेल में हार-जीत कोई मायने नहीं रखती है, बल्कि हारने वाले को भविष्य में जीतने की प्रेरणा मिलती है. हार जीत की परवाह किए बगैर खेलना चाहिए. खेलकूद के जरिए खिलाड़ियों में सामूहिक खेलकूद की भावना का विकास होता है.

इसे भी पढ़े -  महिला सशक्तिकरण विषय पर ब्रिलिएंट पब्लिक स्कूल बनारी जांजगीर में कार्यशाला आयोजित
error: Content is protected !!