Ayodhya RamMandir : चाम्पा के कोसे की शॉल और साड़ी भेजी गई अयोध्या राममंदिर, शिवरीनारायण के मंच में समाजसेवी बृजभूषण द्विवेदी ने CM विष्णुदेव साय को सौंपा

जांजगीर-चाम्पा. अयोध्या के राम मंदिर में कोई चावल भिजवा रहा है तो कोई सब्जी. कोई बेर लेकर अयोध्या पहुंचा है तो वहीं समाजसेवी बृजभूषण द्विवेदी ने शिवरीनारायण के मंच में जिला प्रशासन के माध्यम से छत्तीसगढ़ एवं चाम्पा की बड़ी पहचान कोसे की शॉल, साड़ी को सीएम विष्णदेव साय को सौंपा, जिसे अयोध्या राममंदिर भेजा जाएगा. इस पर सीएम विष्णुदेव साय ने जगरानी देवी स्वयमसेवी संस्था बाराद्वार के प्रयास की सराहना की.

 



इसे भी पढ़े -  Korba News : ACB समूह की कोल वाशरियों एवं ताप विद्युत परियोजनाओं की 1999 से वर्तमान तक सीबीआई, एसआईटी जांच की मांग, दीपका में धरना देकर राष्ट्रपति, प्रधानमंत्री एवं केंद्र-राज्य सरकार को ज्ञापन

मीडिया से बात करते हुए समाजसेवी बृजभूषण द्विवेदी ने कहा कि चाम्पा के कोसा की पहचान देश-दुनिया में है. इसी को देखते हुए अयोध्या के राममंदिर में कोसे की शॉल और साड़ी भेजने का मन बनाया और प्रभु राम की कृपा यह सम्भव भी हो गया है.

आपको बता दें, जगरानी देवी स्वयंसेवी संस्था के द्वारा सामाजिक भागीदारी निभाई जाती है और कोविड में निधन हुए परिवार के बच्चों के साथ ही शहीदों के बच्चों की निःशुल्क पढ़ाई कराई जाती है.

इसे भी पढ़े -  Korba News : ACB समूह की कोल वाशरियों एवं ताप विद्युत परियोजनाओं की 1999 से वर्तमान तक सीबीआई, एसआईटी जांच की मांग, दीपका में धरना देकर राष्ट्रपति, प्रधानमंत्री एवं केंद्र-राज्य सरकार को ज्ञापन

Related posts:

error: Content is protected !!