Sakti FIR : पूर्व में दिए रुपए को वापस मांगने पर गाली-गलौज, मारपीट कर जान से मारने की धमकी देने वाले 6 लोगों के खिलाफ फगुरम चौकी में FIR दर्ज

सक्ती. फगुरम चौकी पुलिस ने पूर्व में दिए रुपए को वापस मांगने पर गाली-गलौज, मारपीट कर जान से मारने की धमकी देने वाले 6 लोगों के खिलाफ आईपीसी की धारा 147, 148, 294, 323 और 506 के तहत जुर्म दर्ज किया है और जांच में जुटी हुई है.



फगुरम चौकी पुलिस के मुताबिक, जगमोहन चंद्रा ने रिपोर्ट दर्ज कराया है कि वह दशकर्म कार्यक्रम में शामिल होने के लिए गया था और फरसवानी गांव के भुनेश्वर चंद्रा भी कार्यक्रम में शामिल होने के लिए आया था, तभी जगमोहन चंद्रा ने पूर्व में दिए रुपए को वापस मांगा तो भुनेश्वर चंद्रा ने रुपए को नहीं जानने का इंकार कर दिया.

इसे भी पढ़े -  CG Crime News: देर रात पति ने की ऐसी डिमांड, नहीं मानी पत्नी तो उतार दिया मौत के घाट, वारदात की वजह जानकर हैरान हो जाएंगे आप

वहां से पीड़ित अपने घर चला गया और घर के पास में खड़ा था, तभी भुनेश्वर चंद्रा, राजू चंद्रा, बबलू चंद्रा, छोटेलाल चंद्रा, हिमालय चंद्रा और जोगी चंद्रा गए और पीड़ित और उसके बेटे संतोष चंद्रा को गाली-गलौज कर जान से मारने की धमकी देते हुए लकड़ी की डंडा, ईंट के टुकड़ा और हाथ मुक्का से मारपीट की है. मारपीट से जगमोहन चंद्रा और उसके बेटे संतोष चंद्रा को चोट आई है.

इसे भी पढ़े -  Sheorinarayan Mela Hadsa : शिवरीनारायण मेला में आकाश झूले से नीचे गिरा लोहे का प्लेट, नीचे खड़ी महिला और युवती घायल, बिलासपुर रेफर हुई महिला, हादसे के बाद उठे सवाल ?

पुलिस ने भुनेश्वर चंद्रा, राजू चंद्रा, बबलू चंद्रा, छोटेलाल चंद्रा, हिमालय चंद्रा और जोगी चंद्रा के खिलाफ जुर्म दर्ज किया है और जांच में जुटी हुई है.

error: Content is protected !!