Champa Accident : बच्ची को बाइक चालक ने मारी टक्कर, टक्कर से बच्ची को आई चोट, बाइक चालक के खिलाफ चांपा थाना में FIR दर्ज

जांजगीर-चाम्पा. चांपा थाना क्षेत्र के कोसमंदा गांव में छोटी बच्ची को बाइक चालक ने टक्कर मार दी. टक्कर से छोटी बच्ची को चोट आई है. पुलिस ने आरोपी बाइक चालक के खिलाफ आईपीसी की 279 और 337 के तहत जुर्म दर्ज किया है और जांच में जुटी हुई है.



चांपा पुलिस के मुताबिक, उत्तम प्रसाद कौशिक ने रिपोर्ट दर्ज कराया है कि उसके पोती सुप्रिया कौशिक आंगनबाड़ी जा रही थी. इसी दौरान बाइक चालक राहुल उर्फ अजय कश्यप बाइक को तेजगति एवं लापरवाही पूर्वक चलाते हुए ले जा कर उत्तम प्रसाद कौशिक की पोती सुप्रिया कौशिक को टक्कर मार दी. टक्कर से सुप्रिया कौशिक को चोट आई है.

इसे भी पढ़े -  Sheorinarayan Arrest : मवेशी की तस्करी करने वाला आरोपी शिवरीनारायण पुलिस के हत्थे चढ़ा, 7 मवेशी सहित परिवहन में प्रयुक्त पिकअप जब्त, केरा से बिलाईगढ़-टुण्ड्री की ओर ले जाया था तस्करी करने

पुलिस ने उत्तम प्रसाद कौशिक के रिपोर्ट पर आरोपी बाइक चालक राहुल उर्फ अजय कश्यप के खिलाफ जुर्म दर्ज किया है और जांच में जुटी हुई है.

error: Content is protected !!