JanjgirChampa Accident : खदान में बेकाबू होकर एम्बुलेंस गिरी, ड्राइवर समेत 2 लोग सवार थे, …इस तरह बचाई जान, फिर…

जांजगीर-चाम्पा. अकलतरा के लटिया रोड की खदान में बेकाबू होकर एम्बुलेंस गिर गई. एम्बुलेंस में ड्राइवर समेत 2 लोग सवार थे, जिन्होंने तैरकर अपनी जान बचाई. राहत की बात रही कि कोई अनहोनी नहीं हुई और एम्बुलेंस में मरीज भी सवार नहीं था. घटना की सूचना के बाद मौके पर अकलतरा पुलिस ने पहुंचकर क्रेन से एम्बुलेंस को बाहर निकलवाया.

 



इसे भी पढ़े -  Sakti News : वेदांता पावर सक्ती थर्मल प्लांट संचालित निःशुल्क कंप्यूटर सेंटर से 60 विद्यार्थियों को मिल रहा लाभ, तीन ग्राम पंचायतों के विद्यार्थियों ने कराया कंप्यूटर प्रशिक्षण केंद्र में पंजीयन, पहल से माता-पिता उत्साहित

दरअसल, बिलासपुर से मरीज को छोड़ने के लिए एम्बुलेंस पहुंची थी और वापस लौटते वक्त एम्बुलेंस बेकाबू हो गई. फिर खदान में गिर गई. इस दौरान एम्बुलेंस में सवार 2 व्यक्ति किसी तरह तैरकर बाहर निकले, तब जाकर दोनों की जान बची. इस तरह बड़ी घटना टल गई है, लेकिन एम्बुलेंस काफी क्षतिग्रस्त हुई है.

error: Content is protected !!