JanjgirChampa Big Update : 4 माह की बच्ची के कत्ल के मामले में पुलिस का बड़ा फैसला, SP ने कहा, ‘संदेहियों की ब्रेन मैपिंग, पॉलीग्राफ जांच और नार्को टेस्ट कराया जाएगा’

जांजगीर-चाम्पा. पामगढ़ थाना क्षेत्र के धारागिव गांव में 4 माह की बच्ची के कत्ल के मामले में पुलिस का हाथ 1 माह बाद भी खाली है और हत्या का खुलासा करने अब पुलिस ने बड़ा फैसला लिया है.

 



मामले में एसपी विजय पांडेय ने कहा है कि मासूम बच्ची की हत्या के मामले में संदेहियों से पूछताछ जारी है. संदेहियों के खिलाफ अपराध प्रमाणित करने ब्रेन मैपिंग, पॉलीग्राफ जांच और नार्को टेस्ट कराया जाएगा. इसे लेकर कोर्ट से अनुमति ली गई है. एसपी का कहना है कि इन प्रमुख जांच के बाद आरोपी की गिरफ्तारी की जाएगी.

इसे भी पढ़े -  Sakti Police Transfer : जिले के 32 पुलिसकर्मियों का तबादला, SP ने जारी किया आदेश... देखिए सूची...

दरअसल, 13 जुलाई को दोपहर में 4 माह की मानवी गोस्वामी, उसकी मां के पास सोई थी और उसकी मां जब जागी तो मानवी नहीं थी. बच्ची के अपहरण की सूचना के बाद पामगढ़ पुलिस और उच्च अधिकारी पहुंचे थे. कुछ देर बाद घर के पीछे गड्ढे में बच्ची की लाश मिली थी. मामले में हत्या का जुर्म दर्ज किया गया है और पुलिस द्वारा संदेहियों से पूछताछ की जा रही है.

error: Content is protected !!