JanjgirChampa Arrest : इंस्टाग्राम पर अभद्र टिप्पणी करने वाले आरोपी को शिवरीनारायण पुलिस ने किया गिरफ्तार, मोबाइल जब्त, गिरौदपुरी धाम में आयोजित गुरु घासीदास के मेला कार्यक्रम को लेकर किया था टिप्पणी

जांजगीर-चाम्पा. शिवरीनारायण पुलिस ने इंस्टाग्राम पर गिरौदपुरी धाम में आयोजित गुरु घासीदास मेला को लेकर अभद्र टिप्पणी कर धार्मिक भावना को ठेस पहुंचाने के मामले में आरोपी सुप्रीम यादव को गिरफ्तार किया है और उसे न्यायिक रिमांड में भेज दिया है. आरोपी युवक, खरौद का रहने वाला है. मामले में पुलिस ने आरोपी के खिलाफ BNS की धारा 299 एवं आईटी एक्ट 66 ( D) के तहत जुर्म दर्ज किया है.

 



इसे भी पढ़े -  Akaltara News : पकरिया (झूलन) में पारंपरिक भोजली पर्व का भव्य आयोजन, हर्षोल्लास एवं उत्साह के साथ लोगों ने मनाया

पुलिस के मुताबिक, सोशल मीडिया इंस्टाग्राम में गिरौदपुरी धाम में गुरु घासीदास मेला कार्यक्रम आयोजित था. इसे लेकर सुप्रीम यादव ने इंस्टाग्राम में अभद्र टिप्पणी किया था. इससे धार्मिक भावनाएं आहत हुई थी. मामले में रिपोर्ट पर पुलिस ने जुर्म दर्ज किया था.

इधर, जांच के दौरान मामले में पुलिस ने अभद्र टिप्पणी करने वाले आरोपी सुप्रीम यादव को गिरफ्तार कर उसे न्यायिक रिमांड में भेज दिया है.

इसे भी पढ़े -  Janjgir-Nawagarh News : रामचरित मानस की सुरों में गूंजती रही पं. सुशील शुक्ला की स्मृतियां, जूनियर रविन्द्र जैन नीलम सिंह यादव के रामायण भजनों से भाविभोर हुए श्रोता, दसवीं पुण्यतिथि पर मानस मंडली हुई सम्मानित

Related posts:

error: Content is protected !!