बिर्रा के पूर्व सरपंच की हत्या, भाजपा के पदाधिकारी भी थे, धारदार हथियार से की गई हत्या, पुलिस मौके पर

जांजगीर-चाम्पा. बिर्रा के पूर्व सरपंच की हत्या. पूर्व सरपंच का नाम गोपीचन्द कर्ष. भाजपा के पदाधिकारी भी थे गोपीचन्द कर्ष. धारदार हथियार से की गई हत्या. पंचायत भवन के पास खून से लथपथ मिली लाश. टीआई और पुलिस टीम मौके पर.



हत्या का कारण स्पष्ट नहीं हो सका है.

घटना के बाद आरोपी द्वारा थाने में सरेंडर किया गया है. पुलिस कर रही है जांच. मौके पर लगी लोगों की भारी भीड़.

इसे भी पढ़े -  Sakti Arrest : 23 पाव देशी प्लेन शराब और 5 लीटर महुआ शराब के साथ आरोपी गिरफ्तार, डभरा पुलिस की कार्रवाई... Video

एसपी पारुल माथुर ने बताया कि घटना आरोपी के घर के पास हुई है. वारदात के बाद वह खुद थाने पहुंचा और हत्या करने की जानकारी दी. पुलिस टीम मौके पर पहुंच गई है और घटना की जांच की जा रही है.

इसे भी पढ़े -  JanjgirChampa FIR : गोधना गांव के सरपंच को 5 लोगों ने गाली-गलौज कर जान से मारने की दी धमकी, केस दर्ज

error: Content is protected !!