Shivir Janjgir : जन समस्या निवारण शिविर में लोगों की रही भागीदारी : इंजी. रवि पांडेय, समस्या सुनने सरकार ने लिया फैसला

जांजगीर-चाम्पा. जिले में ब्लॉक स्तर पर जन समस्या निवारण शिविर का आयोजन किया गया. शिविर को लेकर प्रदेश कांग्रेस के सचिव इंजी. रवि पांडेय ने कहा कि भूपेश बघेल के नेतृत्व वाली कांग्रेस सरकार ने ग्रामीण क्षेत्रों की समस्याओं को दूर करने के लिए जनसमस्या निवारण शिविर आयोजित कराया.



यहां शिविरों में ग्रामीणों ने आगे बढ़कर हिस्सा लिया और अपनी समस्या को लेकर शिविर में पहुंचे. सीएम भूपेश बघेल के निर्देश के अनुरूप शिविरों में ही आधे से ज्यादा आवेदनों का निराकरण किया गया और समस्या सम्बंधित मिले अन्य आवेदनों का निराकरण जल्द करने के लिए कहा गया है.

इसे भी पढ़े -  Janjgir-Champa Action : रेत और गिट्टी का अवैध परिवहन करते 10 हाइवा पकड़ाया, चाम्पा, जांजगीर, पीथमपुर और हथनेवरा में हुई कार्रवाई, खनिज विभाग की टीम ने की कार्रवाई

ब्लॉक स्तर के शिविरों में गांवों से लोगों ने पहुंचकर सहभागिता निभाई और समस्या के निराकरण होने से ग्रामीणों में खुशी भी नजर आई है.

error: Content is protected !!