Mouni Roy: ट्रांसपेरेंट साड़ी में मौनी रॉय ने दिखाया अपना बोल्ड अवतार, रणबीर कपूर भी हुए ‘लट्टू’

एक्ट्रेस मौनी रॉय इन दिनों ‘ब्रह्मास्त्र’ की स्टार आलिया भट्ट और रणबीर कपूर सहित अन्य कलाकारों के साथ फिल्म के प्रमोशन में व्यस्त हैं. हाल ही में फिल्म की स्टारकास्ट हैदराबाद तक पहुंची और फैंस से मुलाकात की. फिल्म निर्माता एसएस राजामौली भी इस अवसर पर फिल्म स्टार्स के साथ शामिल हुए.

 



 

 

मौनी ने इंस्टाग्राम पर हरे रंग की साड़ी और एक स्टाइलिश ब्लाउज पहने अपनी तस्वीरें साझा कीं. ‘ब्रह्मास्त्र’ स्टार ने फोटो शेयर करते हुए कैप्शन में लिखा, ‘ब्रह्मास्त्र प्रमोशन’.

 

 

मौनी ने हरे रंग की खूबसूरत साड़ी और अपने को-एक्टर रणबीर कपूर के साथ एक सेल्फी वीडियो शेयर किया.

इसे भी पढ़े -  Sakti News : श्रीफल फोड़कर नगर पालिका अध्यक्ष श्याम सुंदर अग्रवाल ने किया पेवर ब्लॉक निर्माण कार्य का शुभारंभ

मौनी ने हरे रंग की ट्रांसपेरेंट साड़ी में बेहद खूबसूरत दिखाई दे रही हैं. उनका बोल्ड लुक देखकर फैंस भी हैरान रह गए.

इंस्टाग्राम पर कई तस्वीरें शेयर करते हुए मौनी रॉय ने अपना टोंड फिगर फ्लॉन्ट किया.

मौनी ने स्पेगेटी स्ट्रैप्स के साथ मैचिंग ग्रीन ब्लाउज के साथ साड़ी पहनी थी, इसके साथ उन्होंने खूबसूरत झुमके पहने.

मौनी रॉय ने ऐसे पूरा किया अपना लुक पन्ना हरे मोतियों, अंगूठियों और ऊंची एड़ी के सैंडिल के साथ मौनी रॉय ने सोने की झुमकी के साथ अपने लुक को पूरा किया.

इसे भी पढ़े -  JanjgirChampa News : डबल इंजन सरकार की दूरदर्शी सोच ने बढ़ाया चिकित्सा शिक्षा का दायरा, जांजगीर-चांपा सहित 5 नए मेडिकल कॉलेजों की सौगात ऐतिहासिक : अमर सुल्तानिया

मौनी रॉय, रणबीर कपूर और आलिया भट्ट के अलावा ‘ब्रह्मास्त्र: पार्ट वन शिवा’ में अमिताभ बच्चन, नागार्जुन और शाहरुख खान भी हैं.

फिल्म में मौनी रॉय ‘ब्रह्मास्त्र’ में एक अहम भूमिका निभा रही हैं. ट्रेलर देखने पर लगता है कि वो विलेन का रोल निभा रही हैं. मौनी रॉय की ये तस्वीरें सोशल मीडिया पर खूब वायरल हो रही है, फैंस उनकी खूब तारीफ कर रहे हैं.

error: Content is protected !!