Sakti News : मूर्ति को तोड़फोड़ करने वाले अज्ञात आरोपी की 1 माह बाद भी नहीं हुई गिरफ्तारी, हसौद थाना क्षेत्र का मामला

जांजगीर-चाम्पा. हसौद क्षेत्र के धमनी गांव में बालचंद तालाब के पास अज्ञात व्यक्ति ने मूर्ति को तोड़फोड़ कर क्षतिग्रस्त किया था, लेकिन 1 माह बीत जाने के बाद भी हसौद पुलिस अज्ञात आरोपी की गिरफ्तारी नहीं कर सकी है.



दरसअल, 8 अगस्त 2022 को धमनी के पूर्व सरपंच हुलास किशोर साहू ने रिपोर्ट दर्ज कराया था कि धमनी गांव के बालचंद तालाब के पास में बनी भगवान ठाकुर देव की मूर्ति को अज्ञात व्यक्ति के द्वारा तोड़फोड़ कर क्षतिग्रस्त कर दिया है, जिससे धमनी गांव के लोगों की धार्मिक भावनाओं को ठेस पहुंचा है.

इसे भी पढ़े -  JanjgirChampa Big News : शराब की बोतल से युवक पर हमला करने का मामला, 2 युवकों की हुई गिरफ्तारी, बिलासपुर के सिम्स में घायल युवक है भर्ती, खून से लथपथ युवक का वीडियो हुआ था वायरल, मुलमुला क्षेत्र का मामला

मामले में पुलिस ने जुर्म दर्ज किया था, लेकिन आरोपी को अब तक पुलिस नहीं पकड़ सकी है. पुलिस का कहना है कि पुलिस की पतासाजी की जा रही है.

error: Content is protected !!