Janjgir Thief : CRPF जवान के घर से हुई 24 हजार रुपये की चोरी, अज्ञात चोरों के खिलाफ FIR दर्ज, तफ्तीश में जुटी पुलिस

जांजगीर-चाम्पा. सिटी कोतवाली पुलिस ने जांजगीर के तलवा पारा से CRPF जवान के घर से रुपये की चोरी के मामले में अज्ञात चोरों के खिलाफ आईपीसी की धारा 380, 457 के तहत जुर्म दर्ज किया है और तफ्तीश में जुटी हुई है.



दरअसल, CRPF जवान की माता बैसाखा बाई लदेर ने थाने में रिपोर्ट दर्ज कराई थी कि वह अपने रिश्तेदार के घर गई थी. जब वह घर वापस पहुंची तो घर की कुंडी और आलमारी का ताला टूटा हुआ था. इसके बाद पता चला कि 24 हजार रुपये की चोरी अज्ञात चोरों ने कर ली है. रिपोर्ट पर पुलिस ने अज्ञात चोरों के खिलाफ जुर्म दर्ज किया है और जांच में जुटी हुई है.

इसे भी पढ़े -  Akalatra News : लोकतंत्र सेनानी एवं मीसाबंदी राधेश्याम शर्मा का निधन, राजकीय सम्मान के साथ अंतिम संस्कार, कलेक्टर और एसपी भी पहुंचे

error: Content is protected !!