यहां 3 युवकों की कटकर मौत, आराम करने बैठे थे पटरी पर आ गई नींद, धड़धड़ाते गुजर गई ट्रेन..

बिहार: आराम करने के लिए पटरी पर बैठे युवको को नींद आ गई। उन्हें मालूम ही नहीं चला कि वे सभी पटरी पर सोये है। वही इसके बाद धड़धड़ाते हुए उसी ट्रैक पर ट्रेन आ गई। इस घटना में तीनो ही युवकों की कटकर दर्दनाक मौत हो गई। (Train se Katkar 3 ki Maut) दिल दहला देने वाला यह पूरा हादसा बिहार राज्य के कटोरिया की है। इस हादसे में जान गंवाने वालों में श्यामकिशोर मुर्मू का पुत्र माणिकलाल मुर्मू (18 वर्ष), विशन मुर्मू का पुत्र अरविंद मुर्मू (16 वर्ष) एवं चुन्नीलाल मुर्मू का पुत्र सीतराम मुर्मू (15वर्ष) शामिल है।



इसे भी पढ़े -  Sakti News : मिरौनी गांव में जिला स्तरीय पशुधन एवं कुक्कुट प्रदर्शनी कार्यक्रम आयोजित, सांसद कमलेश जांगड़े, मालखरौदा जनपद पंचायत अध्यक्ष कवि वर्मा और उपाध्यक्ष रितेश साहू रहे मौजूद, उत्कृष्ट पशुओं के पशु पालकों को किया गया सम्मानित

जानकारी के मुताबिक़ सभी अपने परिजनों को कांवर यात्रा के लिए विदा करने गए हुए थे। वापसी के दौरान गाँव जाने के लिए उन्होंने रेलवे लाइन का सहारा लिया। वे पटरियों पर पैदल आगे बढ़ रहे थे। इसी बीच वे आराम करने के लिए पटरियों पर ही बैठ गए। आराम करने के दौरान ही तीनो की आंख लग गई और वे पटरी पर ही सो गए। इसी बीच अगरतल्ला से देवघर जा रही एक्सप्रेस उस पटरी पर आ गई और तीनों के ऊपर से जा गुज़री।

टोल टैक्स पर महिला की दबंगई! टोलकर्मी को जमीन पर पटक किया ऐसा काम, सीसीटीवी में कैद हुई पूरी हरकत

इसे भी पढ़े -  Chandrapur News : किरारी गांव में विधानसभा स्तरीय 'आत्मनिर्भर भारत संकल्प अभियान' कार्यक्रम आयोजित, स्वदेशी उत्पादों को बढ़ावा देने पर जोर, पूर्व सांसद, पूर्व विधायक, भाजपा जिलाध्यक्ष, प्रदेश कार्यसमिति सदस्य, जिला संयोजक सहित अन्य भाजपा नेता रहे मौजूद

बताया गया है कि घटना सुबह के 5 बजकर 17 मिनट पर हुई। ट्रेन से कटकर तीन की मौत होने की सूचना पाकर पुलिस के अधिकारी दलबल के साथ घटना स्थल पर पहुंचे। (Train se Katkar 3 ki Maut) वहीं खबर मिलने पर रेल पुलिस ने भी घटनास्थल पर छानबीन की। सभी के शवों को पीएम के लये रवाना कर दिया हैं।

error: Content is protected !!