Sakti Rape Arrest : शादी का झांसा देकर नाबालिग बालिका से दुष्कर्म का मामला, आरोपी युवक गिरफ्तार, भेजा गया न्यायिक रिमांड पर, मालखरौदा पुलिस की कार्रवाई

सक्ती. मालखरौदा पुलिस ने शादी का झांसा देकर नाबालिग बालिका से दुष्कर्म करने वाले आरोपी युवक को गिरफ्तार किया है और उसे न्यायिक रिमांड पर भेज दिया है. स्कूल से वापस घर जाने के दौरान नाबालिग बालिका को आरोपी युवक भगाकर ले गया था.



पुलिस से मिली जानकारी के अनुसार, मालखरौदा थाना क्षेत्र के शख्स ने थाने में रिपोर्ट दर्ज कराया कि 31 अगस्त को उसकी नाबालिग बालिका स्कूल जाने के लिए घर से निकली थी. शाम 5 बजे तक वापस नहीं आई, तब परिजन द्वारा नाबालिग बालिका की पतासाजी की गई. तब नाबालिग बालिका के चाचा ने बताया कि कटारी गांव के युवक गोविंद केंवट, नाबालिग बालिका को भागकर ले गया है.

इसे भी पढ़े -  Sakti News : घिवरा गांव में वरिष्ठ पत्रकार कुंजबिहारी साहू की स्मृति में प्रतिभा सम्मान समारोह आयोजित, कार्यक्रम में 3 विधायक और कलेक्टर समेत पूर्व विधायक हुए शामिल

रिपोर्ट पर पुलिस ने आरोपी युवक के खिलाफ आईपीसी की धारा 363, 366, 376, एवं पॉक्सो एक्ट की धारा 4 के तहत जुर्म दर्ज किया था.

इसके बाद पुलिस ने आरोपी युवक गोविंद केंवट को पकड़ा और पूछताछ में नाबालिग बालिका से दुष्कर्म करने की बात सामने आई. पुलिस ने आरोपी युवक को गिरफ्तार कर न्यायिक रिमांड पर भेज दिया है.

इसे भी पढ़े -  JanjgirChampa Big News : पेयजल में गंदा पानी आने को लेकर चक्काजाम, ग्रामीणों के आक्रोश के बाद पहुंचे अफसर, साढ़े 3 घण्टे चला चक्काजाम, ...ये मिला आश्वासन...

error: Content is protected !!