Janjgir FIR : दुकान संचालक से गाली-गलौज और दुकान के शीशे को ईंट मारकर तोड़ने का मामला, आरोपी दो भाइयों के खिलाफ FIR दर्ज

जांजगीर-चाम्पा. जांजगीर की सिटी कोतवाली पुलिस ने दुकान संचालक से गाली-गलौज और दुकान के शीशे को ईंट मारकर तोड़ने के मामले में दो भाइयों के खिलाफ आईपीसी की धारा 294, 506 के तहत FIR दर्ज किया है और तफ्तीश में जुटी हुई है. मामला लछनपुर गांव का है.

 



दरअसल, लछनपुर गांव के दुकान संचालक रामखिलावन साहू ने थाना में रिपोर्ट लिखाई कि वह गांव के गोलू साहू और उसके भाई मुकेश साहू से ट्रैक्टर की बैटरी के बारे पूछा. इससे दोनों भाई तैश में आ गए और दुकान संचालक से गाली-गलौज कर दुकान के शीशे को ईंट मारकर तोड़ दिया. फिलहाल, मामले में पुलिस ने आरोपी 2 भाइयों के खिलाफ जुर्म दर्ज किया है.

इसे भी पढ़े -  JanjgirNews : मन की बात की 134वीं कड़ी प्रेरणादायी, जन-जागरणकारी एवं राष्ट्र निर्माण की भावना को सशक्त करने वाला कार्यक्रम : इंजी. रवि पाण्डेय
error: Content is protected !!