JanjgirChampa Big News : स्कूल वैन धूं-धूंकर जली, बड़ी घटना टली, आग लगी तो बच्चे नहीं थे सवार, ड्राइवर ने भागकर बचाई जान

जांजगीर-चाम्पा. शिवरीनारायण क्षेत्र के कामता गांव में स्कूल वैन धूं-धूंकर जली. राहत की बात रही कि वैन में आग लगी तो स्कूल के बच्चे सवार नहीं थे. सड़क में वैन पर आग लगने के बाद भागकर ड्राइवर ने अपनी जान बचाई. बताया जा रहा है कि स्कूल में पुरानी वैन का संचालन किया जा रहा है, जिसकी वजह से शार्ट सर्किट से आग लगी है.



दरअसल, कुकदा गांव में सरस्वती शिशु मंदिर है, जहां कामता गांव के बच्चे पढ़ते हैं. स्कूल से बच्चों को घर छोड़कर वापस आते वक्त शार्ट सर्किट से वैन में अचानक आग लग गई. आग लगते ही वैन के ड्राइवर ने भागकर जान बचाई और फिर सड़क पर ही वैन पर आग लग गई. राहत की बात रही कि वैन में जब आग लगी तो बच्चे सवार नहीं थे. हालांकि, स्कूल वैन में आग लगने की घटना के बाद कई सवाल खड़े हो गए हैं ?

इसे भी पढ़े -  Sakti Suicide : ठूठी गांव के खार में अज्ञात व्यक्ति की पेड़ पर लटकी मिली लाश, जांच में जुटी जैजैपुर पुलिस

error: Content is protected !!