पति ही निकला आरोपी, पत्नी की हत्या कर दफना दिया थे रेत में, इस वजह से और ऐसे की थी हत्या… पढ़िए…

जांजगीर-चाम्पा. चाम्पा थाना क्षेत्र के हथनेवरा गांव में हसदेव नदी की रेत में 6 फीट गड्ढे में दबी मिली महिला की लाश के मामले में हत्या के आरोप में पुलिस ने आरोपी पति तरुण पटेल को गिरफ्तार कर लिया है और उसे न्यायिक हिरासत में जेल भेज दिया है.
दरअअल, 20 जनवरी को हथनेवरा गांव में हसदेव नदी में 6 फ़ीट नीचे गड्ढे में दबी महिला की लाश मिली थी. बाद में मृतक महिला की पहचान पूजा पटेल के रुप में हुई थी. घटना के बाद से पति तरुण पटेल फरार था, जिसे पुलिस ने पकड़ा और फिर उसने खाना बनाने के विवाद में ईंट से मारकर हत्या करने की बात कही. हत्या के बाद शव को रेत में दफनाने की बात कही.

 



इसे भी पढ़े -  Janjgir-Nawagarh Rape Arrest : नवागढ़ पुलिस ने नाबालिग लड़की को शादी का झांसा देकर दुष्कर्म करने वाले आरोपी को किया गिरफ्तार
error: Content is protected !!