चन्द्रपुर विधायक कर रहे हैं लोगों की मदद, विधायक मद से कोविड सेंटरों में दी आक्सीजन मशीन, कोरोना से निपटने लोगों को कर रहे हैं जागरुक

जांजगीर-चाम्पा. चन्द्रपुर विधायक रामकुमार यादव, कोरोना काल में लोगों के स्वास्थ्य लाभ के लगातार प्रयास कर रहे हैं और लोगों तक पहुंचकर उनकी मदद कर रहे हैं. साथ ही, कोरोना से निपटने लोगों को जागरूक भी कर रहे हैं. विधायक ने कोविड सेंटर धौराभाठा में विधायक मद से 5 लाख की ऑक्सीजन मशीन, पिहरिद कोविड सेंटर में 5 लाख की ऑक्सीजन मशीन और सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र में 10 लाख की एम्बुलेंस प्रदान की है.
विधायक श्री यादव ने पिछले लॉक डाउन में एक माह का वेतन एवं इसबार भी एक माह का वेतन मुख्यमंत्री सहायता कोष में दान किए हैं.
विधायक के द्वारा होम आइसोलेशन में रह रहे कोरोना पॉजिटिव के लिए उनके घर जाकर साबुन, डिटर्जेंट पावडर, शैम्पू, टूथपेस्ट, तेल, फेयर लवली, बिस्किट, भाप लेने के लिए दवाई, खाने-पीने और राशन सामान, मास्क इत्यादि का वितरण किया जा रहा है.
लॉक डाउन के दौरान गांव-गांव में गरीबों के लिए सब्जी का वितरण भी करा रहे हैं. पिछले लॉक डाउन में भी क्वारन्टीन सेंटर में जाकर और गांवों में ग्रामीणों के घर तक पहुंचकर मदद की थी. इस बार भी विधायक श्री यादव, लोगों की मदद के लिए लगातार प्रयास कर रहे हैं.



error: Content is protected !!