स्कूलों के समय में बदलाव, अब इतने बजे से शुरू होगी कक्षाएं, इस जिले के कलेक्टर ने जारी किया आदेश…

छत्तीसगढ़ में इन दिनों कड़ाके की ठंड पड़ रही है। पूरा प्रदेश इन दिनों शीतलहर की चपेट में है। इसी बीच अब बिलासपुर जिले में शीतलहर को देखते हुए स्कूलों के समय में बदलाव किया गया है। इस संबंध में कलेक्टर ने आदेश जारी किया है।



जारी आदेश के मुताबिक, अब जिले के स्कूलों में पहली पाली की कक्षाएं सुबह 9 बजे से लगेगी, वहीं दूसरी पाली की कक्षाएं दोपहर 12.45 बजे से लगेगी। यह आदेश दो शिफ्ट में लगने वाले सभी स्कूलों के लिए 31 जनवरी तक लागू होगा।

इसे भी पढ़े -  Champa Big News : हसदेव नदी में बच्चे को बचाते युवक डूब गया, मौके पर पहुंची पुलिस और रेस्क्यू टीम...

आपको बता दें कि राजधानी रायपुर समेत छत्तीसगढ़ के दूसरे जिलों में बीते तीन-चार दिनों से कड़ाके की ठंड पड़ रही है। मुख्यमंत्री भूपेश बघेल ने सभी कलेक्टरों को आवश्यक निर्देश दिए हैं.

error: Content is protected !!