छत्तीसगढ़ : महिला कर्मचारी के साथ प्रभारी DEO परसराम चन्द्राकर का आपत्तिजनक वीडियो वायरल, शिक्षा विभाग ने किया निलंबित

महासमुंद. महिला कर्मचारी के साथ आपत्तिजनक वीडियो वायरल होने के बाद महासमुंद के प्रभारी डीईओ को निलंबित कर दिया गया है। बताया जा रहा है कि प्रभारी DEO परसराम चन्द्राकर और महिला कर्मचारी का कार में आपत्तिजनक वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हुआ था, जिसके बाद शिक्षा विभाग के अवर सचिव ने उन्हें निलंबित कर दिया है।

 



जारी आदेश में कहा गया है कि कार क्रमांक 04 एमक्यू 0669 में अश्लील हालत में पकड़ाये DEO परसराम चंद्राकर का वीडियो भी सोशल मीडिया में वायरल हुआ था। इस मामले में परसराम चंद्राकर को राज्य सरकार ने सस्पेंड करने का आदेश जारी किया है। चंद्राकर को रायपुर के जेडी कार्यालय में अटैच किया गया है। डीईओ चंद्राकर को राज्य सरकार ने ये भी निर्देश दिया है कि वो बिना अनुमति मुख्यालय नहीं छोड़ेंगे।

इसे भी पढ़े -  Pamgarh News : संस्कृति इंस्टीट्यूट ऑफ फार्मसीयूटिकल साइंस एण्ड टेक्नोलॉजी मेऊ पामगढ़ में विश्व फार्मासिस्ट दिवस पर विविध कार्यक्रम

Related posts:

error: Content is protected !!