Janjgir Rahul Rescue Update : राहुल को बाहर निकालने बनाई जा रही सुरंग, फिर रोड़ा बनी एक और चट्टान, NDRF और SDRF की टीम लगातार कर रही ड्रिलिंग, कलेक्टर समेत तमाम अफसर मौके पर, लगातार रेस्क्यू जारी, राहुल ने 2 केला खाया और फ्रूटी भी पी, आत्मबल से खुद को संभाल रखा है राहुल ने, राहुल की क्षमता की लोग कर रहे तारीफ, 65 घण्टे से बोर के गड्ढे में फंसा है राहुल, खबर सीजी न्यूज की अपील – राहुल के लिए दुआ कीजिए

जांजगीर-चाम्पा. मालखरौदा ब्लॉक के पिहरीद गांव में 80 फीट गहरे बोर में गिरे 10 साल के मासूम राहुल, 65 घण्टे से फंसा हुआ है और 63 घण्टे से रेस्क्यू जारी है. रात 12 बजे से सुरंग बनाने का कार्य चल रहा है, लेकिन लगातार चट्टान आने की वजह से ड्रिलिंग तेज गति से नहीं हो रही है, फिर भी एक मिनट के लिए रेस्क्यू कार्य नहीं रुका है. कलेक्टर समेत तमाम अधिकारी रात भर मौके पर डटे रहे. NDRF और SDRF की टीम लगातार सुरंग बनाने में जुटी है.



इसे भी पढ़े -  Kisaan School : किसान स्कूल में मशरूम ( पैरापुटु ) का निःशुल्क प्रशिक्षण कार्यक्रम 26 जून से होगा शुरू, किसान स्कूल में मनाई जाएगी वरिष्ठ पत्रकार कुंजबिहारी साहू की 50 वीं जन्म जयंती

कलेक्टर जितेंद्र शुक्ला के द्वारा NDRF और SDRF से सलाह ली जा रही है. राहत की बात है कि राहुल की हलचल बनी हुई है. उसने सुबह 5 बजे 2 केला खाया और फ्रूटी भी पी. डॉक्टर लगातार निगरानी कर रहे हैं और राहुल की सेहत पर नजर आ रहे हैं. अभी प्रशासन की टीम राहुल को सकुशल निकालने के लिए लगातार कोशिश कर रही है.

इसे भी पढ़े -  JanjgirChampa Big News : पेड़ पर लटकी युवक और महिला की लाश मिली, पामगढ़ पुलिस कर रही जांच

error: Content is protected !!