Attack Arrest : चाम्पा में एक व्यक्ति पर चाकू से प्राणघातक हमला करने वाले 3 आरोपी गिरफ्तार, भेजे गए जेल

जांजगीर-चाम्पा. चाम्पा थाना क्षेत्र के डोंगाघाट के पास में एक व्यक्ति पर चाकू से प्राणघातक हमला करने वाले 3 आरोपी को पुलिस ने गिरफ्तार किया है और तीनों आरोपियों को न्यायिक रिमांड पर जेल भेज दिया है.



22 वर्षीय राहुल दास महंत ने चाम्पा थाने में रिपोर्ट दर्ज कराया था कि वह रात्रि में काम करके अपने घर वापस आ रहा था. इसी दौरान अनिल दास महंत, पुरषोत्तम यादव और लल्लादास, राहुल को आवाज देकर उसकी बाइक को रुकवाया एवं तीनों ने मिलकर उससे गाली-गलौज करने लगे, राहुल ने गाली देने से मना किया तो अनिलदास ने चाकू निकाल लिया और राहुल के शरीर पर वार करने लगा.

इसे भी पढ़े -  Sakti Arrest : 59 पाव देशी एवं अंग्रेजी शराब, 14 नग बियर के साथ 2 आरोपी गिरफ्तार, डभरा पुलिस की कार्रवाई

रिपोर्ट पर पुलिस ने आरोपियों के खिलाफ IPC की धारा 307, 34 के तहत जुर्म दर्ज किया था. इधर, तीनों आरोपियों को पुलिस ने गिरफ्तार कर न्यायिक रिमाण्ड पर जेल भेज दिया है.

error: Content is protected !!