Janjgir News : महुआ शराब के साथ 2 आरोपी गिरफ्तार, आरोपियों में एक महिला भी, एक बाइक जब्त, जैजैपुर पुलिस की कार्रवाई

जांजगीर-चाम्पा. जैजैपुर पुलिस ने खरवनी गांव से 10 लीटर और बेलादुला गांव से 7 लीटर महुआ शराब के साथ 2 आरोपियों को गिरफ्तार किया है. मामले में पुलिस ने दोनों के खिलाफ आबकारी एक्ट की धारा 34 (2) के तहत जुर्म दर्ज किया है.



पुलिस से मिली जानकारी के अनुसार, पहली घटना मुखबिर से पता चला कि एक व्यक्ति बाइक में अवैध रूप से शराब बिक्री करने जा रहा है. इस पर पुलिस ने टीम बना कर कार्रवाई की और खरवानी नहर के पास जाकर घेराबंदी कर पकड़ा गया. आरोपी ने अपना नाम रवि कुमार टंडन खरवानी गांव निवासी बताया, जिसके साथ 10 लीटर महुआ और एक बाइक जब्त किया गया.

इसे भी पढ़े -  JanjgjrChampa Car Accident : अनियंत्रित होकर नाली में उतर गई कार, 3 लोग घायल, सारागांव क्षेत्र का मामला

इसी प्रकार बेलादुला गांव निवासी गीता बाई चंद्रा, बिक्री करने के लिए महुआ शराब को अपने घर मे छिपाकर रखी थी, जिस पर पुलिस ने दबिश दी और आरोपी गीता बाई चंद्रा के घर से 7 लीटर महुआ शराब जब्त किया.

इसे भी पढ़े -  Akaltara News : श्री ऋषभ विद्योदय महाविद्यालय बनाहिल में मतदाता जागरूकता शिविर का आयोजन किया गया

फिलहाल, मामले में जैजैपुर पुलिस ने दोनों आरोपियों रवि कुमार टंडन, गीता बाई चंद्रा को गिरफ्तार कर न्यायिक हिरासत में जेल भेज दिया है.

error: Content is protected !!