घिवरा गांव में छत्तीसगढ़ सरकार की नरवा, गरवा, घुरवा, बारी योजना के तहत गोबर खरीदी का शुभारंभ किया गया

जांजगीर-चाम्पा. छत्तीसगढ़ सरकार की नरवा गरवा घुरवा बारी योजना के तहत घिवरा गांव में गोबर खरीदी का शुभारंभ किया गया, जिसमें गांव के ग्रामीण गोबर की बिक्री के लिए गोठान पहुंचे हुए थे और ग्रामीणों में खुशी नजर आई.



गोठान के अध्यक्ष मनोज कुमार गुप्ता ने बताया की छत्तीसगढ़ सरकार की नरवा, गरवा, घुरवा, बारी योजना के तहत आज घिवरा गांव में गोबर खरीदी का शुभारंभ किया गया जिसमे छत्तीसगढ़ सरकार द्वारा निर्धारित मूल्य 2 रूपये प्रति किलो पर गोबर की खरीदी की गई.

इसे भी पढ़े -  CG High Court News: पति से अलग रह रही थी पत्नी...हाईकोर्ट ने सुना दिया बड़ा फैसला, अब नहीं मिलेगा ये अधिकार, जानें पूरा मामला

कार्यक्रम में मुख्यरूप से ग्राम पंचायत घिवरा की सरपंच दुलौरिन बाई भारद्वाज उपसरपंच कृष्णकुमार कश्यप गोठान समिति के अध्यक्ष मनोज कुमार गुप्ता एवं समिति सदस्य गण एवं गांव के ग्रामीण उपस्थित थे.

error: Content is protected !!