Janjgir Arrest : नाबालिग लड़की से छेड़छाड़ एवं दुष्कर्म करने वाले दो आरोपी गिरफ्तार, भेजे गए जेल

जांजगीर-चाम्पा. अड़भार पुलिस ने नाबालिग लड़की से छेड़छाड़ एवं दुष्कर्म करने वाले दो आरोपियों को गिरफ्तार किया है और उसे न्यायिक हिरासत में जेल भेज दिया है.



अड़भार चौकी क्षेत्र के व्यक्ति ने रिपोर्ट दर्ज कराई थी कि उसकी नाबालिग लड़की को रायगढ़ जिला के देहजरी निवासी गणेश डनसेना, शादी का झांसा देकर अपनी बाईक पर बैठा कर ले गया था और दुष्कर्म कर रायगढ़ जिले के खरसिया में छोड़ दिया था.

नाबालिग लड़की खरसिया से वापस आ रही थी, तभी रायगढ़ जिले के मौहापाली निवासी दिनेश निषाद, नाबालिग लड़की को घर छोड़ने के बहाने बोरकेल नहर पार के पास छेड़छाड़ करने लगा.

इसे भी पढ़े -  Janjgir-Bamhanidih Action : राजस्व और पुलिस टीम द्वारा रेत का परिवहन करते 3 हाइवा को जब्त किया गया, बम्हनीडीह क्षेत्र में हुई कार्रवाई...

रिपोर्ट पर पुलिस के आरोपियों के खिलाफ आईपीसी की धारा 363, 376, 354, 34 एवं पाक्सो एक्ट की धारा 4, 6, 8 के तहत जुर्म दर्ज किया था.

विवेचना के दौरान पुलिस को आरोपियों के घर में होने की सूचना प्राप्त हुई, जिसके बाद पुलिस ने दबिश देकर रायगढ़ जिले के देहजरी निवासी आरोपी गणेश डनसेना, वही दूसरा आरोपी रायगढ़ जिले के ही मौहापाली निवासी दिनेश निषाद को गिरफ्तार किया है और न्यायिक हिरासत में भेज दिया है.

इसे भी पढ़े -  Champa News : ​जिला कांग्रेस कमेटी जांजगीर-चांपा के पुनर्गठन में ग्राम सिवनी का दबदबा, वरिष्ठ नेता भागवत साहू उपाध्यक्ष व नम्रता नामदेव बनीं सचिव

error: Content is protected !!