Janjgir FIR : खेत में पानी सिंचाई की बात को लेकर हुई मारपीट, 6 लोगों के खिलाफ हुई FIR, घायल का इलाज जारी

जांजगीर-चाम्पा. खेत में पानी सिंचाई की बात को लेकर मारपीट हुई है. पुलिस ने 6 लोगो के खिलाफ एफआईआर दर्ज किया है और जांच कर रही है, वहीं घायल का इलाज अस्पताल में जारी है.

 



डभरा थाना क्षेत्र के फरसवानी गांव की पदमा बाई चंद्रा ने थाने में रिपोर्ट दर्ज कराई कि खेत में पानी नहीं होने के कारण खेत सूख रहा था, तभी पास के केशव चंद्रा के खेत से सिंचाई के लिए खेत के मेड़ से मुहि काटकर पानी ले गई थी. इसी बात को लेकर केशव चंद्रा, धनेश्वरी चंद्रा, हेमचंद चंद्रा, विक्रम चंद्रा, हुमेश्वर चंद्रा, चंदराम चंद्रा, उसके घर आकर गाली-गलौज करते हुए पदमा बाई चंद्रा, उसके पति हुकलाल चंद्रा, बेटे चितरंजन चंद्रा एवं बेटी साधना चंद्रा से मारपीट करने लगे.

इसे भी पढ़े -  CG Big News : छग के आयोग, निगम, बोर्ड के अध्यक्षों को दिया गया कैबिनेट मंत्री और राज्य मंत्री का दर्जा, आदेश जारी किया गया... देखिए पूरी सूची...

मारपीट से पदमा बाई चंद्रा एवं उनके पति हुकलाल चंद्रा को चोटें आई है, जिसे ईलाज के सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र डभरा ले जाया गया है. प्राथमिक उपचार के बाद उसके पति हुकलाल चंद्रा को ईलाज के लिए रायगढ़ के अस्पताल रेफर किया गया है, जहां उसका ईलाज जारी है. पति की कमर में गंभीर चोट आई है.

इसे भी पढ़े -  Kisaan School : पेड़ों को राखी बांधकर किसान स्कूल ने प्रकृति बचाने का दिया सन्देश, 'प्रकृति राखी त्योहार' में दिखा उत्साह, अफसर और समाजसेवी समेत महिलाएं हुई शामिल

पुलिस ने पदमा बाई चंद्रा की रिपोर्ट पर केशव चंद्रा, धनेश्वरी चंद्रा, हेमचंद चंद्रा, विक्रम चंद्रा, हुमेश्वर चंद्रा, चंदराम चंद्रा के खिलाफ आईपीसी की धारा 147, 148, 294, 323, 506 के तहत जुर्म दर्ज किया है और जांच कर रही है.

इसे भी पढ़े -  Kisaan School : पेड़ों को राखी बांधकर किसान स्कूल ने प्रकृति बचाने का दिया सन्देश, 'प्रकृति राखी त्योहार' में दिखा उत्साह, अफसर और समाजसेवी समेत महिलाएं हुई शामिल

Related posts:

error: Content is protected !!