Sakti News : पिकअप वाहन ने मारी बाइक में सवार पति-पत्नी को ठोकर, दोनों को आई गंभीर चोटें, बिलासपुर रेफर, हसौद क्षेत्र का मामला

सक्ती. हसौद थाना क्षेत्र के मल्दा गांव के सड़क पारा में तेज रफ्तार पिकअप वाहन ने बाइक में सवार पति-पत्नी को जोरदार ठोकर मारी है, जिससे दोनों को गंभीर चोट आई है. मामले में पुलिस ने आरोपी पिकअप वाहन चालक के खिलाफ आईपीसी की धारा 279, 337 के तहत केस दर्ज किया है.



पुलिस ने बताया, बरेकेलकला गांव के चिंताराम केवंट ने थाने में आकर रिपोर्ट दर्ज कराया कि उसका छोटा भाई अमर केवंट और उसकी पत्नी सरोजनी केवंट, बरेकेलकला गांव से अपने ससुराल कोंहापाट बम्हनीडीह जा रहे थे, तभी दोनों एक्सीडेंट की शिकार हो गए. सूचना पर मौके पर मल्दा गांव के सड़क पारा जाकर देखा तो बाइक क्रमांक CG 11 AM 8520 पूरी तरह से क्षतिग्रस्त हालात में पिकअप वाहन क्रमांक CG 22 V 6657 के आगे बोनट में फंसा हुई थी. साथ ही, उससे सटा हुई एक बोलेरो गाड़ी वहां पर खड़ी थी.

इसे भी पढ़े -  Akaltara News : रामपुर (कापन) में वेल विशर फाउंडेशन ने उत्साहपूर्वक मनाई होली, बच्चों संग बांटी खुशियां, संस्था द्वारा बच्चों को पिचकारी, रंग, गुलाल, बिस्किट, चॉकलेट बांटी गई

बोलेरो चालक राखी यादव ने बताया कि बिर्रा से हसौद की ओर से आ रहा तेज रफ्तार पिकअप वाहन के चालक ने तेज व लापरवाही पूर्वक चलाते हुए पीछे से बाइक सवार पति-पत्नी को ठोकर मार दी, जिससे दोनों को गंभीर चोट आई है, जिन्हें इलाज के लिए जैजैपुर के अस्पताल ले जाया गया, जहां डॉक्टर ने बिलासपुर रेफर कर दिया गया है.

इसे भी पढ़े -  जांजगीर-चांपा में बड़ा घोटाला उजागर, मुख्यमंत्री निर्माण श्रमिक मृत्यु सहायता योजना में फर्जीवाड़े का मामला सामने आया, मृत महिला के नाम पर बनाए गए फर्जी दस्तावेज, फर्जी मृत्यु प्रमाण पत्र के आधार पर निकाली गई ₹1 लाख सहायता राशि, श्रम विभाग की भूमिका पर उठे गंभीर सवाल

मामले में हसौद पुलिस ने आरोपी पिकअप वाहन के चालक के खिलाफ केस दर्ज किया है और जांच कर रही है.

error: Content is protected !!