Sakti Road Problem : बदहाल सड़कों को लेकर चन्द्रपुर विधानसभा क्षेत्र में पदयात्रा 18 अक्टूबर को, संयोगिता सिंह जूदेव के नेतृत्व में निकलेगी पदयात्रा

सक्ती. चन्द्रपुर विधानसभा क्षेत्र की बदहाल सड़कों को लेकर भाजपा की पूर्व प्रत्याशी संयोगिता सिंह जूदेव के द्वारा 18 अक्टूबर को पदयात्रा निकाली जाएगी. तुलसीडीह से पदयात्रा शुरू होगी, जो डभरा में खत्म होगी. डभरा में अफसरों को ज्ञापन सौंपा जाएगा.



पदयात्रा को लेकर संयोगिया सिंह जूदेव ने बताया कि चन्द्रपुर विधानसभा क्षेत्र की सड़कें बदहाल है, जिसे लेकर यह पदयात्रा निकाली जा रही है. कोशिश है कि सड़कों का निर्माण हो और क्षेत्र की जनता को राहत मिले. उन्होंने बताया कि क्षेत्र के विकास में बदहाल सड़कें रोड़ा बन रही है, इसलिए जनता की आवाज उठाने यह पदयात्रा की जा रही है.

इसे भी पढ़े -  Akaltara Knife Attack : कोटगढ़ गांव में युवक पर चाकू से हमला करने वाले 5 आरोपी गिरफ्तार, आरोपी भेजे गए न्यायिक रिमांड में जेल

error: Content is protected !!