Bigg Boss 16: इस हफ्ते नॉमिनेट हुए ये 3 कंटेस्टेंट, कौन होगा बाहर?

बिग बॉस 16‘ में पिछले हफ्ते कोई एलिमिनेट नहीं हुआ। तीन कंटेस्टेंट सौंदर्या शर्मा, सुंबुल तौकीर खान और अर्चना गौतम नॉमिनेटेड थीं। शनिवार का वार एपिसोड में सलमान खान ने बताया कि वोटिंग लाइन्स बंद थीं। इस बीच ‘बिग बॉस‘ के घर में कभी झगड़ा तो कभी लव एंगल नजर आ रहा है।



शो के मजबूत कंटेस्टेंट में प्रियंका चौधरी और शिव ठाकरे का नाम है। उनके अलावा टीना दत्ता और अब्दु रोजिक को दर्शक पसंद कर रहे हैं। इस हफ्ते के लिए नॉमिनेशन कंटेस्टेंट के तीन नाम सामने आ चुके हैं।

इसे भी पढ़े -  Janjgir News : अंतरराष्ट्रीय महिला दिवस के अवसर पर 'महिला सम्मेलन सह सम्मान समारोह का आयोजन किया गया, कलेक्टर और जिला पंचायत की अध्यक्ष रही मौजूद

कौन-कौन हुआ नॉमिनेट?

बिग बॉस‘ के फैन पेज के मुताबिक, सुंबुल तौकीर खान इस हफ्ते भी नॉमिनेट हुई हैं। उनके अलावा प्रियंका चौधरी और गोरी नागोरी का नाम है। इनमें से कौन बाहर होगा ये तो आने वाले दिनों में पता चलेगा।

इस बीच ‘बिग बॉस‘ ने अब्दु रोजिक को स्पेशल पावर दी थी कि वो अपने किसी पसंदीदा कंटेस्टेंट को नॉमिनेशन से बचा सकते हैं।

यूजर्स क्या कह रहे

नॉमिनेटेड कंटेस्टेंट पर ज्यादातर यूजर्स ने लिखा कि गोरी नागोरी इस हफ्ते एविक्ट हो जाएंगी। एक यूजर लिखते हैं, ‘जाहिर है गोरी, मेकर्स बहुत समय से उन्हें बाहर करना चाहते हैं।‘ एक ने लिखा, ‘गोरी ही जाएगी… उसमें क्या पूछना।‘ एक यूजर कहते हैं, ‘सुंबुल को तो करेंगे नहीं मेकर्स इसलिए गोरी।

इसे भी पढ़े -  Sakti News : चरौदा में सहायक संचालक मछली पालन द्वारा आयोजित कार्यक्रम में जनपद अध्यक्ष कवि वर्मा हुए शामिल, मछुवारा समितियों को किया सामग्री का वितरण

हालांकि सुंबुल से ज्यादा गोरी ने शो को अपना बेस्ट दिया है।‘ एक ने कमेंट किया, ‘सुंबुल को निकालो। गोरी फिर भी चोरी वोरी करके लड़वाई करवाती है। कॉन्टेंट देती है।‘

error: Content is protected !!