JanjgirChampa Thief : किसान खेत में लगे सबमर्सिबल पंप की हुई चोरी, अज्ञात चोरों के खिलाफ शिवरीनारायण थाना में केस दर्ज

जांजगीर-चाम्पा. शिवरीनारायण थाना क्षेत्र के राहौद में किसान के खेत में लगे 3HP के सबमर्सिबल पंप की चोरी अज्ञात चोरों ने कर ली है. मामले पुलिस ने अज्ञात चोरों के खिलाफ आईपीसी की धारा 379 के तहत केस दर्ज किया है.

 



पुलिस से मिली जानकारी के अनुसार, धनेश्वरनाथ योगी ने बताया है कि उसके खेत से 3 HP का सबमर्सिबल पंप और केबर तार की चोरी अज्ञात चोरों ने कर ली है, जिसकी कुल कीमत 80 हजार रुपए है.

इसे भी पढ़े -  Sakti News : वेदांता पावर सक्ती थर्मल प्लांट संचालित निःशुल्क कंप्यूटर सेंटर से 60 विद्यार्थियों को मिल रहा लाभ, तीन ग्राम पंचायतों के विद्यार्थियों ने कराया कंप्यूटर प्रशिक्षण केंद्र में पंजीयन, पहल से माता-पिता उत्साहित

मामले में शिवरीनारायण ने अज्ञात चोरों के खिलाफ केस दर्ज किया है.

error: Content is protected !!