BIG NEWS : फिर बोरवेल में गिरी 3 साल की बच्ची, ग्रामीणों और पुलिस की मदद से बच्ची को निकालने की कोशिश जारी

छतरपुर. मध्यप्रदेश में बोरवेल में मासूमों के मामले आए दिन देखने को मिल रहे है। ऐसे में एक और मामला सामने आया है। छतरपुर के बिजावर थाना क्षेत्र के ललगुवां पाली गांव में एक 3 साल की मासूम बच्ची जिसका नाम नैंसी विश्वकर्मा है वह बोलवेल में गिर गई है।



इसे भी पढ़े -  Sakti News : हसौद में 251 कुंडीय गायत्री महायज्ञ का भूमिपूजन कार्यक्रम आयोजित, केंद्रीय मंत्री तोखन साहू, वित्त मंत्री ओपी चौधरी, सांसद कमलेश जांगड़े सहित अन्य भाजपा नेता ने किया भूमिपूजन

ग्रामीणों और पुलिस की मदद से बच्ची को निकालने की कोशिश की जा रही है। बचाव के लिए घटनास्थल पर अन्य टीम भी रवाना हो चुकी है। बता दूं कि आवश्यक सामग्री और उपकरणों के साथ टीम को रवाना किया गया है।

error: Content is protected !!