Champa FIR : महिला को दहेज के लिए प्रताड़ित करने वाले पति, सास, ससुर, ननंद और देवर के खिलाफ चाम्पा थाने में FIR दर्ज

जांजगीर-चाम्पा. चांपा थाना क्षेत्र के कुरदा गांव की महिला को दहेज के लिए प्रताड़ित करने का मामला सामने आया है, मामले की रिपोर्ट में पुलिस ने पति, सास, ससुर, ननन्द और देवर सभी के खिलाफ IPC की धारा 498A, और 34 के तहत जुर्म दर्ज किया है और जांच में जुटी हुई है.



Janjgir : फेसबुक से हुई दोस्ती, बात बिगड़ी तो युवक ने अश्लील फोटो-वीडियो वायरल कर दिया, अब गिरफ्तार, देखिए VIDEO

इसे भी पढ़े -  Akaltara Knife Attack : कोटगढ़ गांव में युवक पर चाकू से हमला करने वाले 5 आरोपी गिरफ्तार, आरोपी भेजे गए न्यायिक रिमांड में जेल

रिपोर्ट में आंचल तिवारी ने पुलिस को बताया है कि वह शादी होकर बिलासपुर जिला के ओखर गांव गई थी, आंचल तिवारी के पति राजेश तिवारी, सास पूर्णिमा तिवारी, ससुर द्वारिका प्रसाद तिवारी, नन्नद बिंदेश्वरी तिवारी, देवर संजू तिवारी, और दुष्यंत तिवारी के द्वारा दहेज में सोने-चांदी एवं रुपए नहीं लायी है, कहकर शारीरिक एवं मानसिक रूप से प्रताड़ित करता है. मामले की रिपोर्ट पर पुलिस ने सभी आरोपी पति, सास, ससुर, ननंद और देवर के खिलाफ जुर्म दर्ज किया है और जांच में जुटी हुई है.

इसे भी पढ़े -  Nawagarh FIR : पेंड्री गांव में अज्ञात बदमाशों ने जैतखंभ को किया क्षतिग्रस्त, जुर्म दर्ज, जांच में जुटी पुलिस

error: Content is protected !!