Champa Suicide : नाबालिग लड़की ने घर में लगाई फांसी, चांपा पुलिस कर रही जांच

जांजगीर-चाम्पा. चांपा थाना क्षेत्र के बहेराडीह गांव में नाबालिग लड़की जया कुमारी यादव ने घर में फांसी लगाकर खुदकुशी कर ली है. फिलहाल, खुदकुशी का कारण अज्ञात है और मामले में पुलिस जांच कर रही है.



सूचना के बाद मौके पर चांपा पुलिस पहुंच गई है और जांच कर रही है. पंचनामा कार्रवाई कर शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया है.

इसे भी पढ़े -  Janjgir Big News : धान खरीदी सहकारी समिति कर्मचारी संघ की हड़ताल समाप्त, सोमवार से सभी कर्मचारी लौटेंगे ड्यूटी पर, कलेक्टर जन्मेजय महोबे को संघ ने सौंपा पत्र, धान खरीदी व्यवस्था कल से सुचारू रूप से होगी संचालित, जिले में बनाए गए हैं 129 धान खरीदी केंद्र

पुलिस ने मामले में मर्ग कायम किया है. नाबालिग लड़की ने खुदकुशी क्यों की है, यह अभी पता नहीं चला है. परिजन के बयान से आत्महत्या के कारण का पता चल सकेगा. मामले की जांच पुलिस कर रही है.

error: Content is protected !!