Janjgir News : भीमा तालाब में युवती ने लगाई छलांग, आत्महत्या करने की कोशिश, स्थानीय लोगों ने बचाई जान

जांजगीर-चाम्पा. जांजगीर के भीमा तालाब में युवती ने छलांग लगाकर आत्महत्या करने की कोशिश की है. तालाब में छलांग लगाने के बाद स्थानीय लोगों ने युवती की जान बचाई है. मामला प्रेम प्रसंग का बताया जा रहा है.



दरअसल, बलौदा क्षेत्र की रहने वाली युवती स्कूटी में सवार होकर जांजगीर पहुंची और इसके बाद भीमा तालाब में छलांग लगा दी. घटना के बाद स्थानीय लोगों ने युवती को तालाब से बाहर निकाला तो प्रेम प्रसंग का मामला सामने आया.

इसे भी पढ़े -  धान खरीदी में भारी अनियमितता से राज्य को हजारों करोड़ का नुकसान : जांजगीर-चांपा विधायक ब्यास कश्यप ने विधानसभा में उठाए गंभीर सवाल

इसके बाद मौके पर सिटी कोतवाली पुलिस पहुंची और युवती को थाना ले जाया गया. इसके बाद युवती के परिजन पहुंचे और पुलिस ने युवती की काउंसिलिग कराई. इसके बाद युवती को परिजन को सौंप दिया गया है.

error: Content is protected !!